Нужен совет что предпринять

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня расстройства личности. Были панические атаки тревога маньякальные и суицидальные признаки. Да я человек странный. Это мой темперамент. Я не пью алкоголь стараюсь вообще. В данный момент я ни чем не страдаю вообще. Я не жалуюсь на жизнь. Да был период мрачный. Но я взял себя в руки и стал стремиться к большему. Сейчас всё хорошо. Сам себе помог. Вопрос такой. Что делать дальше?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-01 11:55
Здравствуйте, Леша.
Да вы справились со всем сами. А помогали Вам тут лекарства, кт назначил психиатр и многолетняя переписка со мной.