Нужен совет аллерголога

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: Артем 4,4 , Владимир 2,5
Хронические заболевания: У старшего энурез вроде бы уже вылечился
Здравствуйте, у меня такой вопрос у детей периодически возникает сыпь возле рта, и бывает у старшего опухает нос, а у младшего небольшой отек возле рта в в виде белого круга возле рта, исходя из нашего рациона сдали кровь из вены на реакцию на некоторые продукты, которые они чаще употребляют и любят вот результат, можете проконсультировать по этому результату. Сыпь началась перед новым годом в декабре 2015 в конце. До этого ничего не беспокоило по поводу высыпаний. Пробирка 885 Владимир, 886 Артем.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-19 20:58
Исключите продукты умеренной реакции и ограничить с легкой реакцией