Нужен рецепт в Египте, уже более 10 дней болею

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет. Аритмия иногда
Здравствуйте, я в Египте сейчас, сначала были сопли, потом кашель сухой жёсткий, то лучше, то лучше, то хуже, ломота в теле, нет температуры. По задней стенке стекает слизь зелёная. Заболела голова. Насморка нет. Сейчас болит горло, больно глотать, нос дышит, слизь прозрачная- желтая. Лечилась народными средствами, чаи, имбирь, чеснок. Полоскания. Ночью потела. Выходила, конечно, могла охладиться немного. Так уже 10 дней. Начала пить сегодня антибиотики- аугументин. Для снятия ломоты местный Cold&Flue на основе парацетамола. Через сутки самолёт в Москву, подскажите, пожалуйста, как мне оперативнее выздороветь. Большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Об оперативном лечении и речи быть не может. После прилета в Москву стоит обратиться к ЛОР врачу очно, сделать рентгенографию пидаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. Стоит посетить терапевта, чтобы исключить трахеобронхит и т. д.