Нужен ответ на вопрос, пожалуйста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Скоро поеду проходить медецинскую комиссию для поступление в университет. В возрасте 17 лет я лишилась девственности. На данный момент мне до сих пор 17. Заболеваний нет. Но вопрос заключается в том, может ли гинеколог распространить информацию о том что я не девственница, например моим родителям или школе? Пишет ли он куда-либо эти данные?
И в дополнении такой вопрос. Если в период обследования у меня месячные, а пройти в другой день никак не получается, что делать?
Заранее большое спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:27
Здравствуйте. Идти и говорить правду. Отметки об этом нигде не делают