Нужен малыш, необходим

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные должны прийти 5-8 января, т. к. в ноябре были 4, в декабре 8, поэтому жду в этих числах. Бел секс с семяизвержением 18, 31.12 и 1,2.01 числах. Сейчас тянет и побаливает живот, как перед месячными. Мой вопрос в том, если бы я была беременна, то живот бы как перед месячными не чувствовала таких ощущений, я правильно понимаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 13:38
Марина, Вам закроют доступ на сайт. Даже учитывая другой IP-адрес. Вопрос 5-ый по счету. Я Вам отвечала и сказала, что сделать. Прекратите нас терроризировать.
/news/hochu_byt_beremennoy/2017-1-3-2 36633#answer_501200 ;