Нужен ли ультрожестан после ЗБ. сейчас беременность 4 недели

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пол года назад была замершая Беременность на 5-6 неделе. Сейчас снова беременна 4 недели, ничего не болит, но прописали ультрожестан 100мг 2 раза в день. Нужен ли он мне? Я читала в интернете, что он показан у кого угроза выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 15:26
Здравствуйте. А Вы сдавли кровь на прогестерон?