Нужен ли укол алфлутопа в колено?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония, преддиабет
Здравствуйте, сомневаюсь делать ли уколы 5 шт алфлутопа в коленный сустав.? Рентген показал артроз 2 ст, пропила аркосиа 120 7 дн и сделала 2 укола дипроспана в сустав боли прошли. Алфлутоп рекомендуете? Спасибо.
Добавлен: 8 июля 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-09 14:32
Уровень доказательности такого лечения сомнительный. Рекомендую спросить у своего врача о препаратах гиалуроновой кислоты
Юлия 2018-07-09 19:56
Спасибо за ответ, Олег Игоревич!