Нужен ли прокол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это и надо ли делать прокол ренген снимок фронтальная пазуха развита с права с наличием грризонтального уровня жидкости вчп правая субтотально затенена округлым оброзованием киста? Левая пневматезирована чем лечат такое заболевание
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала с данными диагнозами пролечиться в стационаре, сделав пункцию в том числе. Также стоит задуматься о проведение оперативного вмешательства относительно кисты.