Нужен ли прием нмг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сейчас у меня беременность сроком 7.6 Нед. Имею риск привычного невынашивания беременности в виде полиморфизмов
C667T гена MTHFR c/t
4G/5G гена Pai-1 4G/4G
Val34leu гена F13 leu/Val
D/I гена ангиотензина нападающего счёт фермента (АСЕ) - D/D
A1/A2 гена CYP 17 А1/А2

На данный момент есть выделения, но не алые, по уши ни отслоек, ни гематом

Нужно ли мне начинать колоть гепарины? Если да, то какие и в какой дозировке?
(В прошлую беременность была на гепарине по 1 мл 2 раза в день с 6 по 37 Нед)
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-07 12:46
Здравствуйте.
Решение о необходимости лечения принимается вашими лечащими гинекологом и гематологом на основании динамического наблюдения за показателями гемостаза и гомоцистеина.
Всего доброго.