Нужен ли прием антибиотика. Анализ крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,10 года
Здравствуйте, у ребенка 2,10 лет мокрый кашель без температуры 10 дней после ви русной инфекции. (Была 2 дня высокая температура). Горло нормальное. Прилагаю анализ крови. Сдавал натощак, но очень боялся, кричал(стресс). Стоит ли принимать антибиотик или кашель- остаточное явление?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-17 21:44
Добрый день.
Анализ крови указывает на воспалительный процесс, поэтому лечение нужно корректировать, скорее всего, придется добавить антибиотики, но лучше - после осмотра врача.
Всего доброго.