Нужен ли леркамен

Спрашивает: фаина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Пароксизмальная мерцательная аритмия. Гипертония. Бронхит. Дегенеративный пневмосклероз. Был микро. Инсульт в 2016 году.
Здравствуйте, спасибо за ответ. А можно заменить леркамен, более дешёвым аналогом? Получается, что индапамид и престариум 2.5 не помогают? Может увеличить дозу престариума? Утром-индапамид 1.5, в обед- 5мг престариума. Или обязательно нужен-леркамен? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-29 21:35
Здравствуйте. Да, можно попробовать сначала увеличить дозу престариума. Леркамен можно заменить любым более дешевым препаратом с таким действующим веществом.