Нужен ли клопидогрель при судорогах с неясной причиной?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: мне 75 знакомому 65
Хронические заболевания: ЦВБ\ АГ
Здравствуйте, доктор!. Знакомый угодил в больницу. Там ему назначили кроме прочего в выписном эпикризе принимать послк больницы клопидогрель.
Но доктор, который ведет после больницы ----. сказал, что не нужен данный препарат. Как быть?

КСТАТИ ----- диагноз больницы ---- ЦВБ, обострение. Судорожный синдром неясного генеза. + АГ. ПОЧЕМУ такие разные взгляды у врачей?!. Кому верить на Ваш взгляд.? И пить или не пить лекарство?

Елена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-23 06:01
Здравствуйте, Елена.

Клопидогрель нужен. Он предупреждает тромбообразование. Почему взгляды у врачей разные не знаю.