Нужен ли фэмофлор - скрин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне доктор сказал делать анализ фемофлора скрин, имеет ли смысл делать со следующими результатами мазка
Гонококки, трихомоноды, гарднереллы, лептотрикс, ключевые клетки не обнаружены,
обнаружены споры мицелий грибка шейка и влагалище
микрофлора кокко - бациллярная - значительно - влагалище и шейка, уретра не значительно
Лейкоциты шейка - до 12, влагалище до 15 , уретра до 5 в поле зрения, слизь умеренно
флора палочковая умеренно или значительно. Заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-11 20:26
Добрый день, Яна.

У вас есть признаки молочницы в мазке, но для исключения более серьезной урогенитальной инфекции лучше все таки сдать фемофлор.
Платная консультация
Яна 2017-09-11 20:30
Благодарю Вас