Нужен хороший гинеколог

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, мне 33 года 12 лет назад я родила дочь, сейчас хочу забеременеть и не получается. У меня частое воспаление придатков и на фоне этогл образопались спайки. Посоветуйте свечи или таблетки? Я очень хочу ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 10:00
Добрый день, Наталья. Свечами и таблетками не помочь, необходимо полноценное обследование вам и вашему мужу.