Нужен доктор и краткая консультация

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома обеих МЖ
Здравствуйте, доктор!
Первый раз в жизни, в 29 лет случился сбой с циклом. Сначала задержка на 5 дней, теперь раньше на 7 дней началась мазня, но по всем признакам это уже менструация пришла, т. к. как правило они у меня так начинаются, да и за неделю я чувствовала, что вот вот начнется.
Конечно я понимаю, что нужно идти к доктору. Но специалист этот для менее более щепитильный чем для кого-либо. Я отношусь к ЛГБТ сообществу. Мой предыдущий доктор об этом даже не попытался услышать, как обычно вопросы про беременность и как должно быть у "нормальной" женщины и прочие нравоучения. В общем я решила больше эту тему не затевать. Отсюда я так понимаю куча лишних анализов и бешенные счета потом. Сейчас нет возможности платить бешенные суммы. А к доктору нужно я сама понимаю.
Подскажите насколько страшен этот сбой? Из проблем перед: затяжной стресс на работе и долгая простуда с антибиотиками.
И есть тут толерантные доктора, к кому за разумные деньги попасть на прием?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Саша. Как я понимаю, беременность мы можем исключить. Нарушения Ваши связаны со стрессовыми факторами. Но возможно и с кистой яичника. Поэтому необходимо сделать УЗИ. Попринимайте в течение 3-х мес препарат Циклодинон или Тазалок. Если цикл не наладится необходимо будет проверить гормоны. С уважением, К. А.