Нужен диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, хронический пиелонефрит, щитовидка 1степени
Здравствуйте! Я девушка 165см. 90кг. 25лет, 2 беременности успешные.4года непрекращающаяся лактация(не кормлю). ТТГ 4.0 Т4 св. 13.8 Ат-ТПО 6.6 инсулин 31.9 С-пептид 5.2 пролактин320,0 сахар на тощак 4.5. глазное дно и ренген турецкого седла в п. н. соблюдаю без углеводную диету (менее 50 в сутки) на достинекс реакция тяжелое отравление обходила кучу врачей, никто не может поставить диагноз и назначить лечение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-20 22:24
Здравствуйте, Елена.

Для корректной оценки результата анализа мне необходимо знать нормы вышеуказанных гормонов в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вы прошли обследование у врача-гинеколога?

С уважением, Надежда Сергеевна.