Нуждается ли в лечении миома

Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, на узи была обнаружена миома матки. Родов, абортов не было. В ближайшем будущем планирую беременность. Требуется ли лечение миомы в данном случае и можно ли беременеть с таким диагнозом? Результат узи прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 18:33
Здравствуйте. Такую миому просто стоит наблюдать, беременность не противопоказана. Удачи Вам!