Нутрилон ГА и кисломолочный

Спрашивает: Бамси
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли сочетать Нутрилон гипоаллергенный с Нутрилоном кисломолочным? Например, днем кормить ГА, а ночью - кисломолочным. И нужно ли вводить кисломолочный постепенно, как новую смесь? Слышала, что если название смесей одинаковое, то можно давать сразу. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Добрый вечер!

Сочетать эти смеси можно, но вводим новый вид все же постепенно, чтобы пищеварение не нарушилось.

Будьте здоровы!