Нурофен перед сном при прорезовынии зубов

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 1,4 у него сейчас лезут 4 жевательных зуба, даю ему нурофен один раз перед сном на протяжении двух недель, хотела бы узнать можно ли давать кго дольше в такой жк дозировке один раз перед сном? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-19 21:54
Добрый день.
После двух недель необходимо сделать перерыв в приеме препарата.
Всего доброго.