Нули в результатах анализов

Спрашивает: Алена098
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года, раньше страдал аллергией на молоко и некоторые продукты. Сдавали недавно пищевую панель для профилактики аллергии перед садиком, в Инвитро, результаты долго задерживались, я уже стала поднимать вопрос о возврате денег, как они сразу же пришли. Все продукты показывали 0.00! кроме молока0.33. Такое вообще возможно? Мы уже не раз сдавали на аллергены, и никогда ещё ни на один продукт не было нулей!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-09 18:09
Этот анализ в норме, сделайте общий иммуноглобулин для определения аллергизации