Нулевой сулемовой титр

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Я больной гепатитом ц и сахарным диабетом, прошу вас расшифровать анализ крови. Тималовый титр 3,75 сулевой титр нулевой, общий билирубин 15 мкмолль, прямой 3,75, непрямой 11,25 мкмолль/л. Заранее благодарен Вам
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-06 09:43
Здравствуйте.
В большинстве клиник от сулемовой пробы отказались, как не информативной. Так что Вы выложили нормальные показатели.
Всего доброго.
Платная консультация
Денис 2017-06-06 09:54
Спасибо