Нравятся мужчины намного старше

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно стала задумываться что у меня сексуальное отклонение. Мне приснилось что мой отец заставляет меня делать ему а приятно. Это меня напугало. В жизни мой отец мне никогда не нравился в сексуальном плане, я воспринимаю его только как папу. Но я подозреваю что наверное в нашей семье на подсознательном уровне что-то не так. Мне всегда нравились взрослые мужчины и возбуждали иногда тоже. Первая влюбленность была старше меня на 7 лет если не ошибаюсь и были отношения с мужчиной который уже намного старше даже чем 7. Это сильно плохо? Я хочу избавиться от этого. Я могу сделать это самостоятельно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-28 18:44
Здравствуйте, Мари.
Ничего страшного в этом нет. На вкус и цвет - товарищей нет.
Если решите, что Вам это больше не надо, то уйдёте от этого возраста легко.