НПА на 2-3 день после овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был отек Квинки в детстве. Хроническое заболевание печени
Здравствуйте, был НПА на 2-3 день после овуляции. Молодой человек закончил не в меня. Но я опасаюсь, что со смазкой могли попасть сперматозоиды в эти опасные дни. Стоит ли пить препараты "экстренной помощи". Опасаюсь последствий. И какие посоветуете?
Теги: нпа после овуляции, нпа на 3 день после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность от прерванного полового акта возможна, можете выпить постинор.