Ножевое ранение)

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, парень получил ножевое ранение, по неосторожности, к врачу идти отказывается, ранение находится на бедре, не во внутренней части, а с боку) что можно сделать? Какие действия можно предпринять, чтоб нога нормально функционировала?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-09 06:24
Здравствуйте.
Я не хирург, чтобы давать такие рекомендации. Но без помощи хирурга можно получить серьезные осложнения. Так что тащите его к врачу.