Нозальный спрей Авамис

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у ребенка 14-ти лет аллергический ринит. Прописали Авамис по одной дозе один раз в день. Почти сразу сломался дозатор, а сам Авамис стоит дорого. Можно ли его вскрыть и капать как каплями? Если да, то по сколько капель? Заранее спасибо за ответ.
Теги: авамис сломался
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Боюсь, что рассчитать дозу подобным образом не удастся. Скорее всего, придется приобрести новый препарат.