Ноют подушечки пальцев

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остаохондроз
Здравствуйте, недавно вернулась из Таиланда, там делала несколько раз массаж, после чего заболела спина в районе лопатки, раньше такое уже было, остеохондроз
И уже как недели 2 очень ноют подушечки пальцев только левой руки, указательный палец ледяной, остальные пальцы нормальной температуры, при нажимании на все пальцы-боль, с чем это может быть связано, и к кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:48
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, это проявление остеохондроза.
Анастасия 2017-01-10 12:45
Спасибо большое!