Ноют ноги и руки

Спрашивает: Сурен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит, аллергия на холод
Здравствуйте,
Сильно стали ныть руки с ногами и слабость, так же ноет шея с плечевой частью и глаза. Присутствуют панические атаки с жаром которые усиливают состояние, сильно нервничал в последнее время. Недавно промокли ноги была простуда. Ковид отрицательный и антитела тоже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-29 08:06
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос мне как специалисту-неврологу?
Сурен 2021-08-29 08:41
Вопрос что может напоминать такая картина симптомов, какие препараты можно принять для облегчения состояния временно до похода к врачу.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 18:00
Здравствуйте еще раз.

Если симптомы сохраняются такие же на данный момент времени, то, в самом неблагоприятном случае, это может быть проявлением синдрома Гийена-Барре.
Надо пройти электронейромиографию конечностей обязательно.
Лечение без осмотра сложно назначить в сомнительном случае.