Ноют ноги, фиг нагрузок нету

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не подскажите почему могут ныть ноги где колени и где скиб ступни. Физических нагрузок нету, лежу и они вот ноят, расходусь и нормально. Может ли это быть из за того что наоборот мало двигаюсь, сейчас нахожусь в отпуске и как раз много лежу, так же ныли ноги на новогодние праздники. Начиталась ужастиков что это и сахарный диабет может быть, и холестерин повышен.
Теги: переодически немеет нога от колена и ступня при хотьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 09:58
Здравствуйте.

Чтобы выяснить причину Ваших симптомов Вам нужно пройти УЗИ сосудов ног и электронейрографию нервов ног.