Ноют мышцы, немеет рука, кружится голова

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Уже с час ноет правая сторона шеи и рука (плечо). Рука периодически немеет, становится слабой. Голова кружится. Такое ощущение, что ноют мышцы, тихонечко так.
Имеет шейный остеохондроз третьей стадии.
Скажите, это последствия от него? Может, стоит выпить "мидокалм"?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-27 17:09
Здравствуйте.
Лучше сходить к неврологу, проконсультироваться, если разрешит- походить на массаж и физиопроцедуры. Это не острое состояние. Сейчас как появилось, так и пройдет. Мидокалм считаю лишним.
Удачи.