Ноющяя боль сверху в желудки

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор у меня к вам токой вопрос у меня сверху желудка с лева ноющяя боль и урчит в животе скажите что можно попить чтобы не глотать эндоскоп пажалуйста
Теги: боли в области желудка сверху, боль сверху желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 14:01
Здравствуйте! Возможно, делать фиброгастроскопию и не понадобится. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который  подберет, с учетом всех данных, лечение и диету.