Ноющий дискомфорт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте. Со среды беспокоит тупая ноющая боль. Сначала была справа. Через несколько дней стала появляться слева. Локализуется сзади или в подреберье или в пояснице. Вначале была кратковременной. Уже дня два беспокоит практически постоянно. Один раз был стреляющий дискомфорт в верхей части правой ноги. Что может быть причиной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-28 18:54
Здравствуйте.
Наиболее вероятно- это проявления остеохондроза. Вам нужно обратиться для обследования и лечения к неврологу.
Всего доброго.