Ноющие боли в желудке при нормальной гастроскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, уважаемые специалисты! Последние пару месяцев беспокоит ноющая боль в желудке, усиливающаяся в ночное время и не зависящая от приема пищи, появляется внезапно, отдает в кишечник и спину. Сделала гастроскопию, результат без значительных патологий. Врач прописал нольпазу, принимала в течение 2-х недель, всё прошло. Через месяц всё началось сначала. Что это может быть и какие обследования еще необходимо пройти, чтобы выяснить причину?
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 19:37
Ирина! Сдайте анализ крови из вены на Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. С ответами подойдите к своему врачу для коррекции лечения.