Ноющие боли при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 5—6 недель, иногда немного ноет живот, гинеколог сказала, если к 18 не перестанет, то в больницу отправит, но долго ждать и как—то страшно, так долго ждала эту беременность. Что вы можете порекомендовать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 21:17
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Я бы вам рекомендовал начать терапию направленную на сохранение беременности. Для его назначения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.