Ноющие боли и задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста что это может быть. Половой акт был не защещеный три месяца назад, после этого двя месяца месячные шли вовремя, сходила к геникологу на общий осмотр и почему то задержка 9 дней. Тянет низ живота, отдает слегка аж в ногу. Подскажите что это может быть? Может ли это быть беременность и мог ли врач ее не заметить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 11:45
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Если не беременность, нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова