Ноющие боли

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не могли бы Вы меня проконсультировать по состоянию моего здоровья? Вот какие симптомы у меня наблюдаются: боль под ложечкой. Кроме этого болит то в правом, то в левом боку. Сама боль не острая, скорее ноет. Иногда тошнит. Во рту часто сухость. Иногда отрыжка.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 23:14
Кристина! Все жалобы характерны для воспалительного процесса в желудке. Запишитесь на осмотр к терапевту.