Ноющие боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В 2010-м году обнаружили кисту яичника. Но в то же время обнаружили и опухоль головного мозга. Я легла на операцию и киста не пролечивалась. После этого я ни раз проходила обследование и мне неоднократно делали УЗИ.
Здравствуйте, в данный момент я не могу обратиться к гинекологу, но меня очень волнует моё здоровье.
Я пью ОК уже восемь месяцев. Выходит так: в понедельник я выпиваю 21-ую таблетку, в пятницу начинаются М. Первые месяцы всё проходило безболезненно, потом начались боли во второй день (последние годы именно второй день у меня "активный", а именно боли, более сильные выделения). Боли во влагалище и в анальном проходе при испражнении. Обычно я занимаюсь анальным сексом раз-два в месяц со смазкой, боли при нём нет. Начала заниматься им с восемь месяцев.
В этом месяце в понедельник выпила 21-ую таблетку, в среду начались характерные боли, более слабые, чем при М. Я подумала, что М придут раньше обычного. Но в четверг М не пришли, боли чуть усилились. В пятницу это повторилось, а к вечеру появились красноватые выделения, больше похожие на розовую водичку. В субботу начались полноценные М, сопровождающиеся ужасно сильными болями!
Ранее такого не было! Интересует, что это может быть, ибо на приём даже при сильном желании я не скоро попаду из-за М, да и прием у районного врача расписан недели на две. Может, это "накопительный эффект" таблеток и чем это может быть черевато?
Очень интересно мнение эксперта!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы описываете признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков