Ноющее ощущение в одной доле левой груди

Спрашивает: Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Была 1 беременность, роды путём ЭКС 07.06.2019 г. и ГВ 1 г. 1 мес.
Месяца 3 беспокоит периодическое ноющее ощущение в одном участке левой груди. Не боль, а именно поднывает, словно проток при приливе молока. При пальпации не болит, никаких уплотнений при пальпации не обнаруживаю, муж тоже изменений не видит. Внешний вид груди не изменился, размер - тоже. Соски не втянуты, но выделяется молоко ещё. Спокойно сплю на груди, днём иногда
Сейчас ещё была овуляция, грудь немного набухла и стала чувствительна.
Цикл 26 - 29 дней. Календарь менструации веду.
Что это такое может быть? Необходимо сходить на УЗИ и к гинекологу подойти? На какой день цикла это лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-31 06:07
Здравствуйте! Да, на 5-7 день цикла