Ноющая боль внизу живота

Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Боткина в детстве, панкреатит.
Здравствуйте, доктор. Хотела у вас проконсультироваться. Не давно с подругой были в общей бане с бассейном. Естественно парились сидела с мокрой простыней в парилке и купались в бассейне. После бани у нас у обеих начались тянущие боли внизу живота, выделания. Что это может быть? В таких местах можно ли подцепить заразу? Взяли гексикон, пользуемся второй день. Нам продалжать им пользоваться или можно еще что нибудь пропить? Посоветуйте пожалуйста. Заранее блогадарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:38
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ. Возможно, простудились - воспаление