Ноющая боль внизу живота

Спрашивает: SER-SIR
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, в течении 2-х лет ноющая боль внизу живота, больше справа, вначале не обращал внимание, сейчас беспокоит больше. Анализы в 2016 году крови и мочи нормальные, в том числе ПСА. Боль с пищей не связана, в прошлом году был у хирурга, сказал, что грыжи нет. Что делать дальше, к кому еще обратиться, какие обследования сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, в плане обследования определиться с выполнением УЗИ брюшной полости, почек, выполнение колоноскопии.
Платная консультация
SER-SIR 2017-02-09 05:43
Спасибо, сделаю.