Ноющая боль в желудке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременная срок 4 недели, меня беспокоит ноющая боль в желудке! Проблемы с кишечником, бывают запоры, до этого пила 3 месяца тримедат. Меня воротит от еды, особенно от жирной и жаренной. Могу есть только каши и фрукты и сладости. Толи это таксикоз, толи проблемы с желудком, переживаю за малыша и самой тяжело когда все время болит. Какие препараты можно принимать? И опасно это? К какому врачу обратиться?

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 19:31
Здравствуйте! Ваши жалобы похожи на симптомы раннего токсикоза. Но Вам, в любом случае, нужно посетить Вашего терапевта(гастроэнтеролога) и подобрать индивидуальную диету. Из препаратов, чтобы не навредить, могу посоветовать только но-шпу разово по 1т. При болях, другие препараты ни в коем случае сами не принимайте! Здоровья Вам!