Ноющая боль в трицыпсе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: их нету
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой, когда начал заниматься спортом и при отжиманиях у меня на левой руке начал болеть триципс, после отжиманий ноющая боль которая длится минут 10, но после. При любой нагрузки на трицыпс, боль возвращается, проходит быстрее но при нагрузке она сильнее. Такое ощущение что боль есть пока трицыпс напряжен, даже после раслабления триципс постепенно перестает болеть и это не та боль, которая бывает если ты не тренируешся. А потом сильно забиваешь свои мышцы. Я уже тренируюсь месяца 2, по началу этой боли не было, но после месяца тренировок она появилась и после нагрузок она не проходит на протяжение 2 недель. Подскажите что делать или к кому обратиться. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-11 15:32
Здравствуйте.
Обращаться нужно к травматологу, исключать растяжение или надрыв мышцы.
Удачи.