Ноющая боль в спине с лева

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. В основном я заметил что боль в середине спины с левой стороны от 2-3 см от позвоночника появляется в основном под утро после занятия сексом перед сном. Раньше были заболевания мочегово пузыря. Импульсивная боль с разными интерваломи. Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-13 04:42
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена тактика лечения.