Ноющая боль в шее слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, сегодня целый день болит в области шеи с левой стороны, левая рука, боль также отдаёт под лопатка и в спину. Меня очень это беспокот вдруг это сердце. Состояние разбитое. Постоянно хочется спать. Подскажите насколько это опасно и куда мне обратиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Покажитесь неврологу, патология сердца маловероятна.