Ноющая боль в паху при ходьбе. Болит таз справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня началось все з того как я раз заболела на воспаление мочевого пузыря, потом я пропила антибиотики и все прошло, рентген, узи живота и анализ крови были нормальные. Но потом через три месяца я опять заболела и снова пила антибиотики. Потом я стала болеть практически каждый месяц. И вот сейчас я снова заболела, у меня болит справа в спине и в паху и еще боль отдает в низу в позвоночник. Я была у врача сделала все анализы, узи живота, рентген, анализ крови и мочи. Все нормально, анализы делала в трех разных больницах. Но еще у меня есть проблема, у меня очень обильные выделение из вагины и печет очень сильно уже где то около трех лет, на узи только поликистоз левого яичника. Была у гиниколога, нашли klebsiella pneumoniae и еще две бактерии. Врач приписала антибиотик на три дня и сказала повышать иммунитет. А я опять заболела, не знаю что делать? Помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, причина выделений из влагалища и боли внизу живота могут быть связаны с воспалительным процессом органов малого таза. Он возникает при наличии инфекции которая передается половым путем. Поэтому вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, тоесть мазок, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис. Но даже если инфекция не будет выявлена вам следует все равно пройти противовоспалительное лечение вместе с вашим половым партнером, поскольку После проведения антибактериального лечения половая инфекция иногда может не выявляться, но симптомы воспалительного процесса она вызывает. Поэтому сейчас принимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день и с давайте анализы, по результатам сообщите