Ноющая боль в обдласти желудка.

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Внезапно появилась ноющая боль в области солнечного сплетения, желудка. Головокружение уже 3 дня. Рвоты и поноса нет. Слабость. На что подозрение может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-15 10:20
Здравствуйте! Подобные проявления могут быть и при воспалительных процессах в желудке, и в поджелудочной, и при диспепсии, и даже при ВСД. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.