Ноющая боль в челюсти

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Беспокоит тупаю ноющая боль в зубах слева вверху от 4-ки до7-ки. Месяц назад удалила с этой стороны 8-ку и пролечила каналы 7-ки. Тонда тоже были такие боли. На время роопали. А это снова беспокоят. Вчера делала рентген 7,6,5 и врач сказала, что по снимку все нормально. Спросила может ли боль быть изза удаленнй восьмерки? Но ответ толеом не получила. Подскажите, пожалуйста, на рентгене было бы видно если бы было воспаление со стороны восьмёрки? Может пойти еще к другому стоматологу очно или это все же причина в невралгии?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Кристина 2024-09-22 16:17
Подскажите, пожалуйста, по фото как можно оценить состояние лунки?