Ноющая боль в боку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли принимать преперат новинет после истечении десятидневного приема препарата, если лечение началось не сначала менструациии. Было назначено лечение кисты левого яичника на 10 дней препаратами цепролет а, новинет и лонгидаза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:39
Здравствуйте! Новинет можно начинать строго в 1-5 дни цикла, не позже