Ноющая боль сверху молочной железы

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже около двух месяцев беспокоит левая грудь. Дело в том что начинала болеть она одна перед месячными. Ноющая боль ощущалась сверху груди. Недавно, при прикосновении к груди нащупала уплотнение. Как шарик, расплюснутый. Где-то 3*3 размером. Болит при прикосновении, когда лифчик ношу, поднимаю руку и бегаю. Боль совсем не сильная, ноющая и неприятная. Завтра пойду к гинекологу, надеюсь ничего страшного мне не скажет. На что симптомы похожи?
Теги: боль сверху груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, возможно у вас симптомы мастопатии, но по поводу уплотнения необходимо сделать УЗИ молочных желез
Платная консультация
Mari_kids 2017-02-26 22:02
Спасибо, буду проверятся!
Mari_kids 2017-03-02 02:56
Завтра иду на прием к маммологу, мне направление с гинекологии дали. Гинеколог пощупала грудь, сказала никаких особых изменений она не замечает, разве что железа будто налилась. Вообщем узелков она не нащупала, посмотрим что маммолог скажет. Грудь прямо увеличилась в размерах, я чувствую как тянет и без прикосновений.