Ноющая боль справа в боку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течение дня иногда болит правый бок, газы отойдут легче становится, иногда кажется что хочется в туалет по большому, боль иногда тянущая и иногда отдаёт под ребра и на пояснице иногда боль, летом делала УЗИ показывало загиб желчного пузыря, почки УЗИ в норме, иногда бывают запоры, а иногда жидкий стул, роды были в октябре 2016 после родов все и началось то запоры, то понос, к лету 2017 понос перестал беспокоить и начались боли. Подскажите пожалуйста что это может быть? При приседании бок не болит, а когда сидишь то ноет бок, что в жар иногда бросает
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-21 18:16
Здравствуйте.
Судя по всему, это боли в толстой кишке. Чтобы доказать это и получить лечение от гастроэнтеролога, нужно сделать колоноскопию.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-22 07:05
Спасибо большое