Ноющая боль под ребром

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Беспокоит ноющая боль в правом боку под ребром. Раньше болел приступами, сейчас на протяжении почти всего дня. Температуры нет. В боку немного припухло. Раньше мне говорили, что у меня загиб желчного, но в то время у меня ничего не болело. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие таблетки можно принимать. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-21 20:55
Здравствуйте Ульяна! Осмотр гастроэнтеролога. УЗИ. При болях но-шпа. Капли « Галстена» пропить курсом.
Платная консультация
Ульяна 2015-04-22 14:11
Спасибо.